Арв

Перед подписанием договора просила взять домой экземпляр договора-изучить. Почему все были в шоке, не знали что ответить?

кредитный договор

Татьяна Лавренова

Потому что в банке оформлена выдача кредита и документы в тот же день высылаются в отчетное управление, как основание выдачи кредита.

Документы по кредиту подписываются день-в день, Вы можете их читать сколько угодно долго и даже отказаться впоследствии от выдачи, но тогда операция выдачи кредита сторнируется (анулируется) в этом же операционном дне.

Без документов в кассе банка обязаны зафиксировать недостачу наличных денег. Нет документов - спрашивается - куда ушли деньги ?

Бу
Булат

Видимо обычно идут лохи, которым лишь бы хапнуть денег и подписывают все не глядя. А тут человек решил ознакомится и потом 100% придет с выпученными глазами спрашивать, что за ужас ему подсовывают. И как потом такому человеку отвечать? Особенно, если ранее они вам рассказывали как все круто и дешево.

Ольга Фролова

Попробуйте скачать договор банка на сайте банка и тщательно ознакомьтесь, а лучше выберите другой банк, где спокойно к этому относятся. И ещё, больше одного не берите и кредитную карту только одну, не зарывайтесь, жопа полная....