Арв
Арв

Перед подписанием договора просила взять домой экземпляр договора-изучить. Почему все были в шоке, не знали что ответить?



кредитный договор

Татьяна Лавренова
Татьяна Лавренова

Потому что в банке оформлена выдача кредита и документы в тот же день высылаются в отчетное управление, как основание выдачи кредита.

Документы по кредиту подписываются день-в день, Вы можете их читать сколько угодно долго и даже отказаться впоследствии от выдачи, но тогда операция выдачи кредита сторнируется (анулируется) в этом же операционном дне.

Без документов в кассе банка обязаны зафиксировать недостачу наличных денег. Нет документов - спрашивается - куда ушли деньги ?

Бу
Булат

Видимо обычно идут лохи, которым лишь бы хапнуть денег и подписывают все не глядя. А тут человек решил ознакомится и потом 100% придет с выпученными глазами спрашивать, что за ужас ему подсовывают. И как потом такому человеку отвечать? Особенно, если ранее они вам рассказывали как все круто и дешево.

Ольга Фролова
Ольга Фролова

Попробуйте скачать договор банка на сайте банка и тщательно ознакомьтесь, а лучше выберите другой банк, где спокойно к этому относятся. И ещё, больше одного не берите и кредитную карту только одну, не зарывайтесь, жопа полная....

Похожие вопросы
Вас же просили, почему вы не ответили?
Хочу взять в мвидео ноутбук в кредит. Но с кредитами дел не имел. На что стоит обратить внимание при подписании договора?
После подписания договора банк отказал в выдачи кредита… почему так получилось?
После подписания договора об аренде производственного помещения (в двух экземплярах ) работница отдела аренды
где можно взять кредит по трудовому договору?
Арендодатель просит при заключении договора отдать второй экземпляр (мой) у него ( это при съеме квартиры!
Почему Лукашенко не улыбался на церемонии подписания договора ЕАЭС
Подскажите где взять быстро заем online на карту (сбербанк) ,(без подписания договора
А почему Евросоюз просит Сербию воздержаться от подписания договоров с Россией от договорных поставок сельхозпродукции?
Мужчина просит меня взять машину в кредит.