Евгений Герасимов

У меня есть 16 000 рублей, куда я на них могу хорошо съездить отдохнуть Зимой?

Ирина Беккер

Предлагаю горящий тур в Воронеж.
В программе катание на санях, лепка снежных баб, хороводы вокруг костра и многое многое другое ;))

Да
Дарья

может на Египет хватит.. дня на три

Фр
Фрррррррррр

в ближайшем сугробе только хорошенько нажраться..

Елена

Хорошо только дома, в других местах хорошо с такой суммой не получится.

Надежда Глазунова

За эту сумму - никуда. Сейчас цены вообще очень высокие, в связи с ростом валюты

Виолетта Молодцова

изучите Египет. Думаю можно подобрать тур и дней на 8-10. Сейчас акции, скидки хорошие предлагают.

V@
Vassilissa @

Можно в Питер, в Москву, можно на Домбай, в горы, смотря откуда вы будете ехать, может, из Владивостока?

Andrews Andrews

Египет... горящий тур... дней на 5....

Юлия Суранова

Учитывая курс евро и доллара, то к моменту приземления самолета, такси из аэропорта и бутылочка воды может обойтись тыщ в 35 при пересчете на рубли. Но, например, в Мос области, а особенно ближайших областях к московской, сейчас развиваются такие темы, как загородные клубы, в будние дни там очень доступный ценник, при вполне себе не совковых условиях. Если скооперироваться с друзьями и взять отпуск на недельку, то вполне можно снять коттедж и пожить на природе.

Турдукулов Медетбек

В России, недалеко от своего города.

Татьяна Бровкина

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, готовы ли копить дальше, мжет, долго копить. Рост валюты. Или поедете по России. Если по России хотите, ищите скидки отелей. Могут быть при небольшой нагрузке. Могут и не быть. Посчитайте на дорогу до города или турбазы. Если хотите посетить что-то в Золотом кольце, ищите самое дешевое проживание. Не буду советовать хостел.

Елена Кувшинова

Мало, про хорошо забудьте, если только в местный санаторий

Ульяна Беляева

Куда то рядом с домом. На курорт в другую страну не хватит .

Анжелика Качалина

копи, копи деньгу

Olga Sukharenko

На деревню к дедушке. Копите деньги! Даже в Египет съездить в тридцатку встанет

Игорь Савенок

С такой ошеломляющей суммой весь мир перед твоими ногами, в телевизоре, интернете...

Галина Кандаева

В Турцию в трешку на недельку.

Мария Дубровина

В пансионат "Изумрудный".