Сергей Гагарин

девушки на вторые роды согласны? или один рас вам запомнилось?

Иришка

Рас, двас, трис. Второй раЗ будет зависеть от нескольких причин и хороший муж рядом, это главное.

Ма
Марина

и на вторые, и на третьи согласны.
а вы, учите русский язык, пригодится.

Марина

Согласна и родила уже) Кстати, всем бы так рожать, как я во второй раз. А первый был ужасом...

Ма
Маргарита

и первые были и вторые. и замершая б-сть между ними с последствиями.
было и очень больно и очень страшно. и депрессия из-за замершей.

но я всё равно очень хочу еще деток. и буду обязательно рожать сама, а не кесарево и без всяких там эпедуралок

Nastena

Ещё как согласна! Это чудное время - носить в себе малыша, чувствовать его движения... а потом бац - и лежит рядом такой хорошенький, маленький комочек... в первые минуты родов я была самая счастливая... никогда счастливей не была!! ! ну как тут второй раз такого не повторить...

Екатерина

Уже второму 9 месяцев: -)

Ан
Анна

жду второго, потом и третьего хотелось бы, если Бог даст

Katrina

Запомнилось! Это было прекрасно!! ! Вторые тоже прошли отлично!