Александр Дмитриченко

Вот что делать, мне 24 а выгляжу на 18 максимум. Девушки пугаются, когда слышат мой настоящий возраст)))

Н&
Надежда &&&&&&&

радоваться, вот если бы в 24 выглядел на 40...это была бы полная жопа

Турдукулов Медетбек

мне 30, на вид 18, вообще пох )

Ев
Евгений

Стань мужественнее, отрасти бородку)

Юля Яковлева

Приходи ко мне один - будем слушать возраст твой... (шутка) . А ты им его рисуй - может ты орешь громко, вот и шугаются.

Дашунька Свешникова

18Лет. . дрыщявыи штоль...

!александр !

а что такого страшного в твоем возрасте?

Андрей Лобанкин

нужно знакомиться с девушками за двадцать

Владимир Зинченко

подкачайся будет выброс тестостерона и возмужаеш не много а вообще то брутальные мужики больше не в моде

Алексей Клочков

Так чем же это плохо. Это очень классно) ) это не недостатки, а только плюсы. Значит проблема не в вас, а в головах девушек