Сергей Елисеев

Правильно ли я выбирать себе спутницу жизни, исходя из уровня ее дохода? Если я состоятелен - то и она Должна быть такой

Лиза Иванова

Пересмотрите еще разок фильм с Джулие Робертс - Претивуман и сами поймете)))

Дмитрий Руденко

ну а почему нет.. . двум меркантилам ужиться легче!!!

Серёга Ашихин

выбирай по весу, самая лучшая спутница должна весить не более 45 кг.

Shahzoda

глупо)

Д!
Дарья !

Сам поймешь когда влюбишься если конечно встретишь свою половину, а без любви не плохой вариант возможно если повезет на всю жизнь так как по мимо любви есть многое что скрепляет семью .

Александр Карпачев

Жениться лучше всего на бедной сироте.