Раим Абдулкадеров

Какой прогой Вы калибруете свой монитор?

всем привет!

Алла Гордиенко

Панель управления NVIDIA

Ир
Ирина

Datacolor Spider 3

Di
Dima

Полагаю, что калибровка производится внешним прибором со своей программой.

S.
Serega- .............

пробовал программы (и для NVIDIA и AMD ATI)
Потом стал на глаз сравнивая с наиболее удачными напечатанными снимками (специально храню) и изображение на дисплее, делая как можно ближе похожим, до суток с перерывами от усталости глаз бывает, показания записываю чтобы потом не налаживать.
Сама регулировка
Панель управления NVIDIA
Панель управления ATI

Надежда Путякова

Отображение патчей и измерение координат -- Argyll CMS.
Калибрую аппаратно, затем строю кривые в Argyll CMS, которые оказываются практически прямыми.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Lutcurve, это здесь кто-то ссылку давал

Андрей Осокин

тестами с фотолаба

Ма
Мария

родной софтиной от калибратора

Дмитрий Маслов

в ручную с принтером..