Са
Саша

Вы калибруете монитор? Чем?

посоветуйте софт пожалуйста.

CLtest кажется используется

где лучше скачать?

Юлия

Я вызываю ...

Ольга Серегина

не, не калибрую.. . когда покупала, сказали: как цвета на мониторе такие и при печати будут. Поверила, проверила - точно, один к одному...

Юрец Лукьянчук

уже откалибровали..

Елизавета Первова

без калибратора чисто софтом это фигня, я пауком 4, бюджетно и очень прилично

Василий Зайков

У нас на работе Икс-Райт Ай Ван. Но это дорого.. . зато качественно.

Юл
Юлия

Калибратор. Дорого.
я для дачи в фотолаб делал отпечаток в фотолабе, затем день поставив возле дисплея делал чтобы отданный в печать цифровой и фото совпадали по цвету. Потом повторить еще раз можно. Данные настройки дисплея и видеокарты записать в цифровой файл чтобы при восстановлении или переустановке быстро наладить.

Татьяна Горавская

тоже интересно

Константин Попов

Калибратор надо, а он дорого! А софт это баловство!