Ю*
Юлия ***

Почему то при установке WLAN драйвера не появляются соответствующие вайфаю иконки. . ничего не работает?

Почему то при установке WLAN драйвера не появляются соответствующие
вайфаю иконки. . ничего не работает. . Тут говорили еще про кнопку
активации.. . я нажимаю ее - ничего не происходит. Ноутбук Lenovo Thinkpad e545..

В биосе вроде все активировано.. . в ноуте есть вайфай.. . но как его включить ума не приложу. Подскажите. Я в тупике.

Ноут новый. Драйвера были скачаны с сайта производителя. Последняя версия.

Антон Винокуров

Переустановите дрова или скачайте новые/ старые

Ксения Прокофьева

комбинацией клавишами FN+ одной из F1до F12 не отключили случайно ?