Наталья Усачёва

После установки винды, намертво виснет комп, появляются артефакты, при установки драйвера нвидиа. На старой системе былоок

WinXP Home Edition 32 bit Оперативки 2 гб проц Intel Pentium dual Cpu E 2180 2Ггц. Мать MSI но модель не знаю, не смотрел еще по прогам, а док-во нет.
Видео Нвидиа Ge force Gt 520 версия драйвера 267, бывают такие же залипания компа, раз в 2-3- часа.
Пытался установить 310 с сайта- после распаковки сразу вешает комп.
Видеомемористресстест ошибок не выявил.

Николай Спичак

какя винда, параметры компа, версия драйвера ???конфиг старой системы ???Описывайте проблемы более конкретно для получения помощи .

Ольга Хлебтовская

Используй Driverplus