Пётр Соколов

Подскажите пожалуйста как удалить все файлы с компа, но оставить виндовс и дрова. На подобе как сделать сброс на телефоне.

Отдаю комп чужим людям, хочу стереть все, но оставить винду.

Алексей Малинин

Переустановить операционку не вариант?

Юлия Тимофеева

а переставить было бы гуманней

Максим Керкин

Отворматируй диск, на котором у тебя все файлы, но не трогай Локальный диск С. Отформатировать диск можно в свойствах.

Виктор Переездов

Стирай все с Раб. Стола, кроме Мой компьютер, мои доки, т. д. На диске С снеси все, кроме Документс анд Сетингс (на англ. переводится лень=) и Систем.