Алексей Нестеров

Показали сегодня по "России-1", как у мужчины изъяли почки, хотя у него было легкое отравление или инсульт. Да Россия?

Мужик Приходько был прописан в Ростовской области, но жил в Москве или в Подмосковье. Или выпил чуток, или инсульт был у него. Дети рядом жили, дочь. Написали в справке, что БОМЖ от руки. Так быстро все провернули шакалы? Операция на голове провели, хотя она была не нужна. Такую херню написали. Могли забрать не только почки, и сердце, и печень. И дети сразу же его нашли. Сейчас вообще в больницу ложиться нельзя никому, кроме стариков, которых туда не кладут. А если у тебя нет родственников, то ты смертник. Вообще писец полный! Даже, если бы мозг они его убили, то могли бы поддерживать искусственное вентилирование легких. Так быстро все провели и нет мужика. Дочь взрослая у него лет 22-25, значит мужику было где-то 45-50 примерно. Попадешь в больницу с какой-то чепухой, и тебе конец будет. Приезжайте в Россию, милости просим? Такую срочную операцию могли бы и не делать. 100%. Жопа полная! Попадешь в больницу с обострением аппендицита, то тебе вырежут сердце, почки, легкие и печень? 3,14здец! Лучше не болеть ничем и в больницу не ложиться! Если человек одинокий, крепкий и здоровый, чуток приболеет и кранты? Ненавижу я врачей, ментов, прокуроров, судей и тому подобных. Страшно жить на Свете! Чуток выпьешь, мусора заберут, а врачи вырежут все и убьют! Диагноз был "легкое отравление алкоголем". Пить вредно? Караул полный! Никто тебя спасать не будет? Органы стоят очень дорого! Почка примерно стоит 100 тыс $, печень 80-500 тыс $, сердце около миллиона баксов. Там еще фигня всякая. Роговицы глаз, поджелудочная железа и т. д. Еще все золото сняли у него с рук, перстень большой золотой. Вашу мать "врачи". Это убийцы и дебилы. Не лечат вообще, в основном одни дебилы и к тому же уголовники! Шумахера как долго держали под искусственной вентиляцией легких. А тут сразу за сутки. Нужно ходить только с оружием и еще с распиской, заверенной нотариусом, что никому не завещаешь свои органы! Даже, если будешь носить эту расписку с отказом, то сожгут эту бумагу и все равно убьют! Разве не так? Я вообще не верю врачам, полицейским, прокурорам и судьям! Если сам себя не защитишь и не будешь лечить, то тебе смерть? По больницам и поликлиникам лучше не ходить, кроме стоматологов? Ходить нужно всегда с оружием, а в России есть запрет на ношение оружия! Смертники мы все? Но нам врачи очень помогают умереть всегда!

Гражданин России, жил и работал в России много лет!

При чем тут хохлы, придурки?

Алла Смирнова

на любую подлость способно продажное путинское быдло. не так давно трое призывников не доехали до места службы возле китайской границы, хотя это были крепкие и здоровые ребята, потому что их переправили на органы продажные эскулапы. страшно жить в России. а здоровому есть что терять.

Артак Чибухчян

скучно. попрыгай

На
Наталья

да это Путин лично вырезал, у него хобби такое, это ты хочешь сказать

Ан
Аня

нету романтизьму (...,прыгай давай

Me
Mergen

вобщет в россии давно запрещено изъятие. ну откуда вам каклам знать об этом)))