Виктория

Почему Старой Европе, не выгодна процветание Украины, хотя с какого эта перепуга, Украина должна процветать. С такими

блядоносными президентами.

Светланка Гончаренко

Уж что на украине процветает так это блядство и вафлизм

Ленара Неваленова

Извращение сплошное там, в Раде вообще кошмарище

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Закон физики: деньги не появляются из ниоткуда и не пропадают вникуда, а перекатываются из одних карманов - в другие

Надежда Николаева

не нужны конкуренты

Кр
Кристина

Старая Европа давно умерла. Труп ее уже даже не воняет.

Александр Комиссаров

Всем выгодны сильные страны-партнеры, которые смогут покупать их товары. НИКОМУ не нужны слабые страны.

Кристина Морарь

Старой Европе не хочется ругаться с Путиным, а он решил, что ему всё позволено !!!Возвратимся к этому вопросу через год !!!

Екатерина Люст

Видно хотят вернуть свои земли которые отошли к Украине после войны 45г.

Анна Матвеева

Какое процветание?... похоронить бы достойно...

Сергей Смирнов

вы бы сами хотели дружить с нищими друзьями?... занимать им постоянно деньги? от них одни проблемы. так вот.. . никто не хочет. . все хотят иметь богатых друзей, все проигрывают от бедного соседства и имеют выгоду от богатого!
так что это МИФЫ всё...

Ma
Maks

Выгодна. Но только за свой собственный счет. а вот за счет Европы не выгодна - по естественной причине. - Европа не обязана содержать 50 миллионов бездельников. За что ей такое наказание?

Константин

Это Путину не нужна сильная Украина. Если она начнет подниматься, Путин не удержит Россию в узде. Его сметут.

Ольга Павлова

Может потому, что старый хищник никогда добровольно не уступит ни пяди своей территории молодому, только учащемуся кусаться ?)Наоборот, территория старого РАСШИРИТСЯ за счёт ареала обитания неокрепшего. Да и какой сейчас из Украины хищник? ПОКА это нечто, пожирающее себя самоё, так о каком вообще процветании может идти речь? В стране, для начала, должен быть мир - это обязательное условие для подъёма уровня жизни людей, а здесь миром даже не пахнет. А вот если, не дай Бог, коричневая украинская зараза выползет за пределы страны и отправится, скажем, в ту же Европу, тогда да, это заставит Старый Свет увидеть и понять, что и кого он взрастил и возможно, что испугавшись за себя, Европа начнет предпринимать какие-то шаги по урегулированию спровоцированного ею же и Америкой конфликта. Но и только, процветания от Европы и Америки Украина не дождется: им конкурент на мировом рынке не нужен. Страна для размещения баз вокруг России - да, тлеющий костер в подбрюшье России - несомненно, но богатая процветающая Украина - зачем? ЕЭС и США в этом не нуждаются. Хуже всего, что люди на Украине не хотят понимать, что их подставили, предали и бросили. Мне жаль их... но безвольными и аморфными быть НЕЛЬЗЯ, результат такого поведения налицо и он резко отрицательный и для народа и для страны и для их общего будущего.