Евгений

Будет ли наступление Укров до 5 ноября? или отложат до 10 ноября? или вообще наступать побоятся ?

в таких масштабах это либо успех либо второй Иловайск и разгром армии Укров

осмелятся ли после Иловайска ?

в случае разгрома Укроармии это будет их последнее наступление

Николай Шумейко

на кого они там наступать собрались?

Ирина Грановская

Без разницы.
Путин сказал это будет - тупик.

Похоже на слово "перемога"?

Ульяна Новикова

Как Америка решит.

Prinzkosmos1 Astra

это не укры виноваты, а киевские джидяры.
а будет вот чё:

http://www.youtube.com/watch?v=T_pFUQJEiUo

Александра Мансурова

Обаме пофиг у него свои задачи! Как скажет наступать так никуда не денутся если только армия не взбунтуется!

Юлия Богомолова

Над Родиной нависла смертельная опасность. Гибель угрожает
всему тому, что создано трудом нашего народа, к чему устремлялись все
наши помыслы, что всем нам было дороже жизни. Варварские полчища
рашистских захватчиков топчут наши поля. В дыму и огне наша земля, горят
города, горит Украина. Поэтому мы, мирные украинцы, сразу стали солдатами.

***баяша** *

Конечно будет!