Руслан Измайлов

Можно ли с помощью какой либо из данных диагностик обнаружить тромб?

"Медицинская программа по флебологии (УЗИ вен нижних конечностей, консультация флеболога, анализ крови на протромбин и МНО) лаборатория СМД"

"Медицинская программа по сосудистой хирургии (ультразвуковое ангиосканирование артерий и вен нижних конечностей, анализ крови на ЛПНП, холестерин, консультация сосудистого хирурга) . Лаборатория СМД"

Lubov

можно

Роман Языков

Можно с обоими программами, но нижняя программа более продвинута и более дорогостоящая. Лучше просто сделай УЗИ вен и артерий нижних конечностей. Получишь ангиограмму артерий на предмет их сужения и теоретической возможности наличия тромба. УЗИ вен покажет работу венных клапанов. Дальше если патология будет обнаружена, тогда понадобится консультация сосудистого хирурга и анализы крови.

Георгий Карасени

УЗИ вен и артерий нижних конечностей
и кровь на д-димер