Кэ
Кэт

А ветер меняет свое направление ...просто так? вопрос не о погоде )

Людмила Макеева

Подвержен ли ты настроениям? С человеком настроения жить тяжело. Некоторые заявляют, что настроение не поддается контролю, так как оно регулируется химическими веществами в мозгу. Будь это так или нет — чувства заразительны. Мы можем быть или ободрены, или подавлены теми, кто окружает нас. Музыка может вызвать в нас различные настроения. Также и рассказы могут делать это. Мысли, которые мы питаем в уме, действуют на наше самочувствие. Если ты предаешься размышлению об отрицательном, то ты будешь подавлен; актом воли ты можешь заставить разум заняться положительными, оптимистическими мыслями.

Света Швенк

Если меняет - значит это кому-то нужно...)

@A
@ Angelochek @

ураган к счастью пока милует) но если что....

Мария Авалян

Вспомнила Мэри Попинс.

Денис Махмутов

человек меняет образ жизни, образ мысли... и меняется сам... познавая и учась... и так всю жизнь...

Pavel Yurevich

думаю вместе со временем, меняется и ветер, и с чувствами которое испытывает человек в то или иное время.

Илья Балахнин

Ветер, это воздушная стихия. в астрологии обозначает. мысли и сам мыслительный процесс... Направление мысли очень часто зависит от того, что с нами происходит и от того как мы относимся к тому. что с нами происходит.

Саша Иванов

Ничего не бывает просто так. Ветер в совокупности сущностями путешествующими с ним всегда были силой обладающей интересными свойствами, но для того, чтобы это понять придётся пожертвовать своей корыстностью, злобой, а самое главное- глупостью)))