Надежда Соколова

как бы вы прожили день зная что завтра должны умереть ???

чтобы вы сделали ?

вот я бы взял деньги в банке в кредит, заказал проституток купил пару кг кокакина и устроил вечеринку ))

Екатерина

Как ни дико звучит, но я бы занялся самосудом. Уух, с каким упоением! Просто полились бы багровые реки!. . Я не псих, просто достало, что бандюков не уничтожают, а кормят-поят, охренеть просто. Вот...

Анастасия Афанасьева

Я каждый день так живу. Серьезно.

Алексей Булыгин

Бухал, упарывал наркотики, веселился и помер в дичайшем угаре.

Геннадий Дьяконов

Как бы вы прожили жизнь, зная что в конце должны умереть?

Артём Снетков

Так же само, как и сейчас бы жила, только более тревожно, перед смертью не надышишься, всего не успеешь, раньше думать надо было

Ol
Oleg

счастливо)

Оксана Рафеева

Главное никуда не торопиться)

Владимир

А как прожила бы? Дала бы ЦУ своим детям, наставления- как жить, как вести себя, не забывать друг о друге никогда! И ещё - доделала бы самые важные дела, к-рые без меня ну никак... И указания по пов. похорон конечно же.. .
Ну, допустим кредит за 1 день получить не так-то легко. Даже если получишь, думай о тех, кого оставишь на ЭТОМ свете.. . НЕ ОСТАВЛЯЙ ДОЛГОВ!

Витек Морозов

Договорился со смертью об отсрочки приговора!:)