Наталья Подзигун

Вы знаете, на сколько я сегодня, в очередной раз разочаровался в мире этом? На 900%. А вас все устраивает?

Наташенька Маслич

давай представим картину. ты умер. оглянулся назад. представь хотя бы 10 причин, почему ты должен жить. 10 причин, которые доставляют тебе искреннюю радость. если нашел ответ, то все не так плохо. а представив себя мертвым и вернувшись, ты начнешь по другому смотреть на многие вещи вокруг. научишься с благодарностью воспринимать тот факт, что ты вообще живой и среди нас.

Евгений Гладких(Минор)

Ничего не устраивает..

Nur Smanaliev

ниче меня неустраивает везде говно одно

Дмитрий Семенов

а я и не был им очарован. нет, не устраивает

Алексей Трефильев

пессимизм - признак малограмотности или слабомозговости!

только тот, у кого хорошие мозги, знает, что мир прекрасен и удивителен!
даже мир по-своему удивителен, когда за Главаря воров и жуликов голосует 37 млн из 110

Лизачка Колесникова

Для начала покажите формулу, по которой вы высчитали этот процент, и я продолжу Вас разочаровывать ))

Александр Стадников

900% не так уж и много, смею заверить разочарованные и больше есть.
Что-то не устраивает? Меняем мир или себя)))

Т)
Таня ))

Идеальный мир над тобой смеется! Ты посмешище- смешить нас твоя суть!

Ольга

Здесь много разочарований.... а ты должен их преодолеть, пережить... Это и есть твоя цель.

Вера Политаева

.