Ек
Екатерина

сколько дней делается право собствености на квартиру заменить нужно его, по срочному не делают??

в связи с тем что выплотила ипотеку и нужно заменить на то чтоб без залога..

Елена Зубкова

Погашение ипотеки и выдача нового свидетельства (без залога) - три дня.

Оксана Маевская

Все можно сделать, но наяву, а не в интернете, идите к исполнителям, просите, объясняйте обстоятельства.

Михаил Апыхтин

В связи с чем его меняете?? ? Недели 2 наверное.... а по закону месячный срок

Гу
Гузель

Пару недель и всё. А может и неделю уже.

Иван Мейхер

За деньги, все делают, в том числе и срочно..