Svetlana Lebedeva

Вам нравится Вильнюс, если да, то чем?

Па
Паша

была только в Каунасе, маленький самобытный городок, усердно ремонтируется и реставрируется, многие говорят на русском, общительные.

Дима Трушин

Там ликер хороший, хоть и называется "Старый Таллин", но у нас его нет а в Вильнюсе есть.

Юлия Дмитриева

Красивые ограды - как в резервуациях !

Резеда

Статья для тех кто хочет дешево добраться до Вильнюса - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]