Юлия Спиридонова

Вы нашли в маршрутке чемодан с большими деньгами и документами. Вернёте всё хозяину? Аргументы за и против...))

Александр Иванов

Я бы, наверное, вернула.. . То, что не принадлежит тебе, вряд ли принесёт тебе счастье. Скорее наоборот!

Денис Краснослободцев

Документы вернул бы.

Александра Волкова

в маршрутке лол ))))) Да, верну .

Ольга Гофман

Я верну. Каково сейчас потерявшему?

Atosik

Я чужие вещи не трогаю

Eлена Сорокина

Я верну хотя бы для своего самосохранения .

Егор Лыткин

В маршрутке? ? С большими деньгами???? Где-то тут подвох.. . Верну

Антон

я б тоже вернула. мало ли че... вдруг там меченные деньги)) или фальшивые)

Denis Vakylenko

С вашей экономикой нет никакой разницы- вернешь ты или не вернешь!

Вася Скотников

теперь вернул бы-похрену хоть миллиард

Саша Дроздов

давай проведем эксперимент

Надежда Бочарова

нет- хозяин наверняка бандит, опасно

Светлана Субботина

Проблема в том, что я не езжу в маршрутке

Наталья Кулакова

Если я найду в маршрутке чемодан с большими деньгами и документами, я не стану возвращать их хозяину только потому, что тот, кто имеет такой чемодан и ездит в маршрутке, скорее меня убъет или посадит, чтобы ему не пришлось выплачивать мне вознаграждения