Елена Насонова

А вы подаёте милостыню в переходе или у моста? Аргументы " за " и " против "!

Витя Шаталов

Я обычно предлагаю таким людям реальную помощь. Устроить в приют, устроить в больницу подлечиться, помочь с оформлением документов, помочь найти хоть какую-то работу. Но.... людей кому это действительно, по настоящему нужно, достаточно мало. В основном это требование денег, и больше ничего. Если есть потребность участвовать в делах милосердия, то и возможность найдётся. Делаю это через официальные организации. Очень, очень редко на улице подаю.

Сергей Прытов

Протягиваешь человеку - подаешь Богу.

Лариса Попова

Нет, не подаю. Несколько раз видел как у нищих какой то человек собирал "выручку". Вы не нищим подает, а кормите целую преступную сеть, тем самым способствуя её существованию

P. Sova

нет.. .
это разлагает людей морально.
сначала просят милостыню, потом требуют, потом убивают тебя за твои же деньги.

Сергей Тюленев

работал я в р-не тверской, в мск, центр
каждый день видел деда, он наверное актёр, в таком образе был, с каплей под носом
как вдруг встретил его в банке. наверное за пенсией. пьяный был и весёлый

жизненный случай. ответ-нет

Юрий Крючков

Если я подаю просящему, то лишаю его возможности работать, поощряю безделье. Порой бросаю что-то музыкантам, если музыка по душе.
А вообще мне проще поддерживать тех, кто реально нуждается, тех кто рядом.

Яна Гатауллина

не подаю, ибо не кормлю банду

Катюша

да иногда

Iriska ))))

Не всегда.

Дмитрий Данилов

онли бабушкам