Антон Щербаков

КАкой характер у женщины- близнеца? Тока по вашему личному опыту общения...

Казимир Кристовский

Ирина, ну как же можно по одному человеку судить обо всех Близнецах на свете.
Вот вам написали своё впечатление об одном им известном, рождённым под этим созвездием, которое не влияет на факт рождения никоим образом.

В нумерологии составляют карту личности по дате рождения и особенностям характера человека и все люди, рождённые в этот день, будут разными по сути, все Близнецы.

У меня средняя дочь родилась под созвездием Близнеца и она занимает в Сбербанке России высокую должность, семья, любящий муж.

А соседка у меня пьяница и ничего в своей жизни не добилась, они одногодки с дочерью.

Нельзя всех грести под одну гребёнку. Такой вот вывод напрашивается.

Людмила Бароненкова

близнецы самые тошнотворные знаки)

Зураб Михайлович

Стервозны, задиристы, язвительны)

Dina Koroleva

Все близнецы разные, они быстрые, переменчивые, поэтому тому, кто тормозит сам, они не нравятся, но это лучшие люди. С ними не скучно.

Единственная Необыкновенная

Я сама близнец. Если сегодня я сказала нет. Значит Завтра это будет значить Да.

Юлия Бабий

баба сия гулена и грязнуля

Шеннепей

Непостоянность, люди настроения

Cemil Saraydar

Разговорчивые черезчур, любят выделываться, неспокойные, много врут, у них много друзей, остроумные, а красавицы то какие, и ветренные)