Любовь

А Путин читает интернет? и вообще он умеет пользоваться интернетом компьютером?

Ainash

Для него готовят сводки

Ольховский

Зачем это ему ?)
Интернет это Пошляк, нелепые слухи и одни Фэйк)
И что будет если зайдет на youtube зарегался а там 2 миллиарда Фейков=)
Пойми его дело седеть на кресли с чашкой кофе и планировать завтрашний день а ты иди спи поздно 🙂

Марат Токушев

А Медведёв зачем?

Гульнара Пронина

по ходу неумеет невидать его тут чета

Людмила Григорян

Конечно, он каждый вечер ваши вопросы и комментарии читает.

Иришка

Не, он книги про царей любит читать. И потом ведь нужно время, а когда "с утра мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ... ",да и вообще когда Ганди умер, больше нет достойных собеседников, тем более здесь.

Invictus

конечно умеет. ЭТОЖ ПУТИН. не умеет-так обьяснят. я его на фейсбухе видел и в майле.