Дашулька

В какой стране лучше всего искать жену? Куба, Таиланд? Какие у вас варианты?

На
Натали

Да чего уж там, на перуанке женись, там будет без проигрыша - все белые нарасхват. И они говорят ласковые, обогреет и обкормит.

Инна

Как прекрасно мне бы так. ну в Тайланде 🙂

Ри
Римма

В США больше всего толстожопых, - белых, чёрных, цветных.

Ел
Елена

В Украину приезжай. Мы тебе невесту найдем. Наши девушки все умеют: и готовить, и убирать, и за курами и козами смотреть, и на огороде клубнику выращивать.

Stushka

В России живут - жён ищёт за границей... да кому вы там нужны, пьяньчуги и гулёны?... только наши русские бабы способны таких терпеть) ) Вас и так мало, так они ещё от нас свалить хотят.. . НЕ ОТДАДИМ!! ! )))

Марина

тайки пьют как лошади виски и потом разносят всю кв-ру в лом
кубинками движет только алчность. Если ты богат, она будет твоя.. . В любой момент наставит рога, да, они такие )

Ольга

Тебе искать жену надо не в какой-то стране, а в психушке, крепкую сильную санитарку.

Айсулуу

судя по нику твоя жена тебя ждет в гаджубасии после передоза...

Светлана

Национальность жены-не гарантия. Кубинки еще как изменяют, у них кровь горячая. Езжайте в Саудовскую Аравию, Иран, Ирак и ищите там жену. Их с детства воспитывают девственницами и верными для мужа. И там жены молятся на мужа. Но станьте мусульманином.