Михаил Ишин

если девушка сексуально одета пуговица расстегнута что немного видно грудь вся накрашеная ???

это знак нам мужчинам что она в поиске самца ???

Наталья Плишешникова

Ага... она в процессе охоты... стерегись !

Андрей Холодов

я так примeрно выгляжу, но я живу с мужчиной любимым ужe долго) чтобы на других шлюшeк нe засматривался

Trend Stayler

я так одеваюсь только когда с мужем рядом) пусть другие ему завидуют)

Де
Денис

конечно

Евгений Сазонов

Да, такого альфача как ты.

Екатерина Коровянская

нет... )
это знак того, что девушка любит в первую очередь себя, а потом уже может ...и всех остальных...))

Fe
Fedya

В поисках самца может быть и спортивно одетая девушка)) ) А это просто шлюха)))

@мисс Красивая@

Нет. чтобы другие мужики завидывали а муж это видел и знал что я нравлюсь другим. да ему самому приятно что рядом с ним ухоженная красивая жена

Илья С

нет это знак того что она шалава конченная шлюха в рот беруха