samirmamedov80

Вам не стыдно обнажать собственное одиночество? не испытываете смущения?

.. гордитесь этим?

Антон Савоськин

Доброе утро, Красивейший! Одиночество -психологическое состояние.... у меня может быть муж, любовник и ещё тоже милый друг, а я тут - отвечаю Вам...

Ок
Оксана

Я им наслаждаюсь время от времени.

Игорь Глазунов

одиночество не преступление. ровно как и не предмет для гордости также как его отсутствие. это просто данность.

Ал
Альпенгольд

О главном в жизни, человек узнает не от других людей, а от одиночества

Марина Гулько

сейчас одинока и что ?.,стыдного что ?.,смущаться чего ??

Ольга Воробейчик

Каждый человек имеет священное право на одиночество.