Иг
Игорь

Вся в смущении... См. вн. -

но что бы вы делали без сексуального желания?) Элемент размножения оставим в покое.. Мужчины.. Ну представьте что вы не истекаете слюнками при симпатичной попке, да и симпатичная попка как и вы - два бревна равнодушных... Никаких пред сонных порно-эротических Муз....) Гормоны не сводят с ума, о сексе не думаете.. не чувствуете себя зависимым в секс. плане от противоположного пола.. Ну одним словом - Всё!вы больше не раб секса, инстинкты животные сдохли)
Вопрос: А вопрос повыше)) )

Вадим Ковалев

Жил бы дальше.

Сергей Кошелев

Леди обращается к мужу : - Сэр! То что мы с вами принимали за беременность. оказалась просто задержкой.... М : - Черт побери! Опять совершать эти бессмысленные телодвижения !

Николай Абрамов

Пили бы водку

Айка Айкоша

Если бы, да кабы, кое где выросли бы грибы, живи и радуйся что тебя прет от нормального мужика.

Александр Экгардт

Как известно, одна-две плитки шоколада заменяют один раз секса

Вероника Размашкина

А в чём сам вопрос? В том что нет желания ни у того не у другого?
Тогда просто выбор спутника жизни был не верный. Если конечно выбиралось не по кошельку.

Ли Иодо

Нельзя объективно оценить. По крайней мере я не могу.
Психология уже сформирована. В этом случае будет шок и депрессия. Если же изначально расти без подобных желаний, то тут, видимо, человек с детства себя приучит к чему-то другому. Но будет ли его вообще интересовать жизнь? Будет как кастрированный котик, есть и спать )

По сути, речь об отсутствии тестостерона, но ведь именно он движет большинством процессов.