Алексей

Как вы реагируете на случайное отражение себя? К примеру, когда нарезая фрукты, вдруг, видите себя на поверхности ножа?

Алексей Сидоров

ммм. . .я красавчег))) )
... но больше всего мне нравится видеть своё отражение в женских глазах.. . нет предела.. . нарцисизму))))))))))))))))))

Андрей Задорожный

Это что у Вас там за ножи?..)))

Кристина

иногда удивляюсь при входе в ванную ( там прямо сразу зеркало ) если только недавно подстригся или побрился ...

Барбос Арчеев

никак, я и я и что ?

Светлана Волобуева

иногда когда вижу себя в зеркале где нибудь или в стекле ...меня смешит что у меня какая то сосредоточенная рожа)) ) потом сразу расслабляю её)

Светлана Светова

Оооооооо!!!! Какой ты животрепещущий вопрос задал.... У меня к НОЖам слабость... Я в гипнотическое состояние впадаю когда всматриваюсь в зеркальную поверхность лезвия широкого ножа... Дома все ножи такие))) И я ВСЕГДА задерживаю взгляд на отражении, будь то нож, витрина магазинов (там если не остановлюсь, я не я буду)))