Vladimir Konovalov

Правда ли то, что у всех людей осенью выпадают волосы от того что меняется климат?

Илья

И климат и витаминов не хватает. Но опять же смотря как они выпадают. Если клоками то это не нормально даже зимой. На тощах нужно выпивать ложку десертную масла оливкового, пить Перфектил и делать маски из порошка горчицы с добавлением белой глины, желтка, оливкового, касторового, репейного масел)

Екатерина Коровянская

Нет. Выпадение волос это какой-то внуренний сбой организма. И не обязательно осенью.

Иван Прасолов

У всех людей вы смеетесь? Нет, же. Все индивидуально. Выпадения волос из за климата, самая невинная причина, если у вас было так всегда возможно. Но нет, бывает и из за простуды, у меня к примеру постоянно выпадают .но не сильно