Алексей Котельников

Строительный бизнес, переживает вроде не лучшие времена. Можно ли на этом заработать? Какие услуги актуальны?!!

Сергей Бритов

Ремонт всегда актуален. От электрики до сантехники. Правда если качественный.

Ра
Рафаэль

Внутрянка. Зима наступает. Думай)

Александра Амерьянц

кидалово на бабло-лучший расейский заработок

Виктория Гнусарькова

Кучкуйся с Властью регина, делись! Бизнес не прогорит!

*****ольга Москва******

заработать можно на новых, более дешевых технологиях строительства. .
или что то строя из пиzженных материалов или бу

Морозова Елена

Когда нет денег на новое ремонтируют старое.

Mary Leto

Есть хорошая книга на эту тему "Строительная фирма: путь с нуля до миллиона"