Attila

а вот хороший вопрос на форумах пиндосовских, "как мы (сша) можем вообще использовать двигатели 40-летний давности СССР?)

Елена Текоева

Было бы хорошо чтоб его эта сука Псаки задала.

Надежда Помелова

Дык ракеты которые на МКС по контракту с пиндасней летают, там движуха хоть и модернизированная но по моему даже старше.

Вячеслав Гостев

хз.. они же по идее разработчика фау 2 то к себе притащили и он на них работал.. наверное советские лучше оказались

Светлана Филиппова

а современные очень дорогие для США ?

Ainash

сегодня слушала по радио комментарии нашего спеца: каждый двигатель собирается как "штучный товар" под конкретный аппарат. Менять движок = заменить аппарат. Все наши движки разрабатывались под наше топливо. и американы все эти годы это топливо закупали у нас. Укры по заказу наса "модернизировали" наш движок под ИХ топливо - вот и рвануло!

Любовь Свиридова

мне кажется надо быть американским идиотом чтобы покупать в совке двигатели для ракет. Скорее всего это рекламный вброс фсб про то, что там стоял наш движок-типа мы крутые-ставим движки самим американам. ХАХАХАХАХ НЕ ВЕРЮ