Ок
Оксана

Я в лесу нашел место откуда нефть идет из под земли, видно что месторождение. Можно ли себе забрать участок?

Алексей Сковпешков

Ты можешь добывать ее даже. Ну если тебя путин не убъет.

Ст
Стасик

Сперва убедись, что это не канализацию прорвало.

Илья Гордеев

Ведрами носи, ведрами.))))

Aнюта

можно по закону, подай заявку и разрабатывай, вопрос долго ли ты после этого проживешь.

Семён

бери пока сама вылазиет

Се
Сергей

Собирай, пока Путин не знает!

Ирина Сабирова

Это не нефть, это я там вчера покакала.

Olga Basarigina

Скажи где давай вместе работать

Сергей Елисеев

Сперва выкупи, пока никто не знает. А потом тебя всё равно лоханут, если ты живёшь в России.

Р Сабиров

В нашейобласти в лесных зонах таких мест полно, они погоду не делают, не связывайся.