Almaz Babaev

Дрыхнут в других категориях. Кто занимается бегом? Какие лучше кроссовки для бега зимой прикупить?

Спасибо. люди добрые! С вами не соскучишься..

Михаил Магжанов

с шипами и 93 размера - не склизит и в снег не провалишься

Анастасия Кислова

Я могу посоветовать хорошую отмазку. Типо если бегаешь, то морщины от тряски щёк быстрее появляются! Я ей пользуюсь и всё хорошо!

Ма
Мария

Я со спутника такую картинку что то не видел на Рублевке ?

Андрей

зимой лучше не бегать шоб воздух не тревожил ваши гланды ну ежели тренирован лет с 14 то можна