Маргарита Горр

Почему женщина выходит за нежного и ранимого, а потом плачет незамужней подруге что муж её тряпка и размазня, не мужик?

А потом летит обратно в объятия мужа, дабы никто его у неё не отбил. В чем смысл тогда?

Ни
Нина

Да пипец этих баб не поймешь. Работаю психологом, вчера пришла дама, сама в дом привела к себе барышню жить, раньше эта барышня работала у них няней, теперь ей жить негде. В итоге с мужем отношения до развода довели. Няня активно крутит жопой перед мужем пока супруга на работе. И эта собралась разводиться и идти с ребенком на улицу жить, ни кола ни двора. Посидела вчера со мной поговорила, через два часа спрашиваю, ну и что решили? ? Ответ Никому его не отдам, а эту хохлушку с лестницы спущу. Вспомнила матушка про семью и любовь. И куда то пропала ее жалость к себе любимой. А то многие чуть что, сразу пусть бегут неуклюжи, а я пойду по лужам..

Пётр Коколо

дура какая-то. Ни одна нормальная женщина, если собирается и дальше жить с мужем, не будет его унижать и хаять в присутствие других людей. Если уж и пожаловаться кому-то на мужа, то так, чтобы тебе только позавидовали)) ) типа: вот Вася гад такой красные розы подарил, а я ему тысячу раз говорила, что белые люблю) . Тем более называть своего мужа тряпкой и размазней - дурость несусветная. Нежный и ранимый это не то же самое, что тряпка и размазня.

Елена

смысл в том что, бабам всегда все не так

Jaslan

образ ныника-вампира, питающегося вашей энергией. шли подальше к ёе мужу

Dima Bakashov

Бабы дуры, я уже это писал!

Светлана Макарова

не ищи у них смысла)))

Наталья Михайлова

А чему удивляемся, потому что мы такие. и тот и другой нам плох, а серединки не бывает никогда..

Вера Завадская

значит, у размазни есть что-то такое, ради чего приходится его терпеть
квартира, приличный счет в банке. связи.

или просто "фараон, который помещается не в каждый саркофаг"

плачутся подругам все. был бы повод.

Ин
Инкогнито

Потому, что как не крути, а истинное лицо человека раскрывается лишь после замужества, после того, как со временем приходится преодолевать нечто в этой жизни уже вместе и по серьёзке.... но люди, особенно ,,сегодня",слИшком уж торопятся окольцеваться, по сути ни черта не познав друг друга... и кста, сёня не только женщины торопыги (а то типа разберут!), но и мужчины многие такие же пошли.... видимо сынки многих разведённых мам, которые их и подгоняют, дабы снять с себя уже, ею же созданный, ,,хомут нытика"и навесить на другую ,,мамку"...а те торопыги и хапают что ,,под руку попало"...))Есть ранимые душой, но жёсткие по жИзни мужчины, а есть ранимые и мягкотелые во всех отношениях, и есессено они и являются тряпочными...))

Марат Алмашов

А незамужняя пусть скажет отдай мне, меня устроит. Увидите, что будет.