Никита Бледных

что у нас за гасударство я один работаю на 3 работах, жена инвалид 1групы и 5 детей, а в материнском капитале отказали+

а еще санкции эти из за кремлепутов, цены как на дрожах, бензин каждый день растет, дети голодают, жкх задолженость уже за 2месяца, теперь вот грозятся описывать моё имущество, а мне еще жену на ноги поставить надо, а на лекарства ни чё не остается, детей в садик и школу а везде плати ((((

Сергей Сафонов

придумай что-нибудь по оригинальнее

Лала Абдуллаева

поражаюсь как вы успеваете на трёх работать, тут одну 8 часовую смену отработать проблема, да ещё 3 часа на дорогу

Эльвира Исабекова

Спасибо Вове за "светлое" будущее

Катя Соловова

На трёх работах, и есть время сидеть в интернете? Х. уёвые значит работы. Понятно тогда почему денег нет.

Парвиз

а ты больше скакай на майдане и хунту поддержуй, обама поможет только так

Настя Станиславская

Вот это робатун! На 3х работах и нефига нет !

Виктор Дейнеко

Вот и сказочке конец, а кто слушал-молодец.

Мария Корнюхина

клепай ищо дите глидиш неаткажуть!!! а работать и кармить семью это ваша обязанность!!!

З* Светлана

Чё то я сомневаюсь в правдивости твоего вопроса. У инвалида 1 гр скидка на лекарства должна быть или даже бесплатные какие - то. Потом, квартплата тоже должна быть льготная и из - за 5 детей тоже и садик дешевле и в школе бесплатные учебники, обеды . Ну и хрен ты успеешь на 3 работах работать, так как смены менее 8 часов только для несовершеннолетних. . Кстати инв 1 гр. к пенсии добавляется надбавка -компенсация. ..

Елена Моисеева

Если Вы - Виктория Погуляйко - то откуда у Вас ЖЕНА? Да еще от однополой связи 5 детей? М-да.. . Ну, тогда ГУЛЯТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!

Надежда Куликова

Если ты хочешь в Попенгаген и Вротердам, то пиисссдуй,
тебя никто не держит.

Кирилл Пикулин

Этот вопрос уже ты под разными никами несколько раз задавал.