Анастасия

накого ляжет ответственость, если мои детиголодать начали. я работаю на 3 работах жена инвалид 1групы .до санкций еще

ка то тянул семью но чуствую что ни выдержу больше

Джахонгир Юлдашев

А в интернет выходть время есть? Тогда ищите четвертую работу, бездельник.

Сергей Белый

Зачал... корми и это твоя забота и ответственность

Артур Иляхин

Чё презервативы часто лопались?

Анна Вишникина

не раскачивай, в благополучной развитой стране не могёт такого быть

Дмитрий Зубрев

иди вешайся скорее, удод

Екатерина Иванова

Вы начните искать причину с себя. Почему плохо в школе учились, почему работаете на такой работе, что семью прокормить не можете, почему сеьмю завели не спрашивая себя, а как кормить жену и детей будете.

Ва
Валидол

Тот кто здесь околачивается. тому деньги точно не нужны. а те кто хочет денег идет работать.

Владимир Михальченков

Ну неправда, санкции еще пока никак не сказываются, и цены практически не выросли, и проезд не подорожал, и живем мы на рубли, а доллары и евро покупаем, когда за рубеж едем.

Алексей Кондрашов

На Порошенко и Абаму.

Алексей Демин

Не иначе.. . Папе Римскому придется отвечать! А может опять израильские агрессоры виноваты?