Евгений Гусаров

Насколько глубоко, широко и высоко вы мыслите, или вы не различаете значения слов и их вкус?

примитивным-проходите мимо.

я сразу вижу низких.

Galina Viktorova

Слово несет в себе на столько много информации, что мы не можем себе вообразить.

Александр Куликов

А когда смеяться?)

Лизачка Колесникова

Вы видите низость там, где нет согласия с вами, потому что берете за образец себя, как самое высокое. Так думают все, кто не понимает, что познание человека зависит от его свойств, а свойства у всех разные, потому и понимания нет. А всей картины мира не видит никто и вы не исключение, как бы вам ни хотелось думать иначе.

Андрей Пестряков

Бога нельзя познать мудростью или силой человеческой. Его можно познать только тогда, когда Он Сам позволит познать Себя, и те, кто имеет ум Христов, способны понять глубокие истины Божьи.

Де
Денис

Я мыслю не словами, а категориями.

Евгений Панов

Вкус слов мы не различаем, так как не наркоманы.

Алексей Ш

На столько глубоко, что это ни с чем не соизмеримо)))

Нина Леонтьева

Всякий холм да понизится, всякий дол да наполнится. ..
Обожаю слова, и всё время стараюсь простыми, понятными словами описать сложные вещи. .

Никогда не понимал людей, говорящих к некомпетентной аудитории сложными научными терминами. .

Таких людей можно слушать, но очень сложно услышать.

Следовательно эти люди по факту просто толкают воздух своими лёгкими.

Не вижу в этом особого смысла. Думаю эти люди просто хотят показать свою значимость и образованность.
А высоко, или низко-не мне решать.. .

Мне нравится быть услышаным.

Натуся Волкова

Слово-устное или письменное-это основной источник информации. Недаром имя Иисуса в его дочеловеческом существовании было Слово.

Мария Дзиндзюра

Я буду мыслить широко, глубоко и высоко только тогда, когда будет человечеством править царство Бога. Вот тогда то все послушное человечество будет совершенным. Хотите узнать об этом царстве? (Матфея6:9,10) „Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе".