Михаил Филатов

А скажите, существует ли достойное пиво по цене 70р/л, обязательно ли платить за качество больше?

Сергей Киркин

В провинции есть, например, в Тамбове Моршанское разливное где-то так и стоит. В московских магазинах можно купить по такой примерно цене только во время акций распродаж, а так дешевле 39 р. за 0,5 л я хорошего пива не видел.

Аннна Сосина

70 р/л это если только прямиком с завода, еще без надбавок и демидрола

Grimme Gray

Почти в 2 раза дешевле, но очень хорошее-"Львовское светлое", только не 1715 года, а просто что бы было просто-"Львовское светлое".

Л.
Любовь ......

Накинь хотя-бы сотку и купи нормального пива

Наташа Румянцева

поищите в пивточках "чешское янтарное"

Такизка Эир

Не встречал.