Виктория Шиликова

Что это за намеки такие со стороны интернета? 😉

И кто знает как крем этот можно заказать? :DDD

Сергей Синьков

Так-так. ) ) Там же выскакивает реклама, исходя из запросов твоего поиска в поисковой строке, значит....; DD Вот у меня все о недвижимости и котиках хд

Паша Гордеев

нууу. члена у тебя нет. остается грудь.

Установи AdBlock для браузера, и реклама пропадет.

Stas Dergachev

Релевантная твоим запросам реклама))

Оксана Павлова

Я использую расширение для браузера и у меня абсолютно никаких намеков)

Эдуард Евстигнеев

кликни www.adblockplus.org а потом там зЯленую большую кнопку для установки лучшего блокировщика рекламы. Absolutely Free

Константин Власкин

Это намёки, ушлых рекламодатетлей. Они откуда-то знают, размер Твоей груди

Светлана Гунбина

намёки? по моему всё прямым текстом. повезло, что грудь предложили увеличить, а то чаще я вижу рекламу по увеличению кой чего другого.

Диман

А я заблокировала рекламу, останусь при своей груди))

Александр Куликов

Если природа не дала, то никакие крема не помогут.

Татьяна Туманина

наивных ищут хотят деньги заработать и угробить здоровье !

Яна Никишина

грудь хочешь отрасти? ммм, молодец

Евгений

да ну плюнь на кремы. давай по старинке мять будем

Ю*
Юлия ***

не обращай внимания с титями у тебя все ок! по спине заметно

Вл
Владимир

Отбрось мысли о креме, лучше массаж тебе сделать пощипать за спинку и ножки.)

Олег Сапожников

туалетная бумага поможет

Евгений Алёхин

Там выскакивает реклама, по анализу твоих запросов в поисковой строке.... а крем никак не может это сделать. . это все уловка и лохотрон =)))