И.
Иляна!!! ............

Кто такой С. Сефулин

Инна Антохина

Саке́н (Садвака́с) Сейфу́ллин (каз. Сәкен (Сәдуақас) Сейфуллин; 15 октября 1894, Акмолинский уезд, Акмолинская область, Российская империя28 февраля 1939, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) —
основоположник современной казахской литературы, поэт и писатель,
государственный деятель, видный член Коммунистической партии большевиков
(ВКП б) . Основатель Союза Писателей Казахстана. Один из первых — Председатель Совета Народных Комиссаров (глава правительства) Киргизской АССР РСФСР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сейфуллин,_Сакен

Амина Караева

Оно тебе надо?

Anastasia

учи историю казахстана в другом месте