Алексей Коленков

Повредил ногтевую пластину не могу ходить а надо явиться в военкомат одеть обувь не могу что делать и как мне быть

2 Месяца назад на ногу упал тяжолый предмет повредил палец вдавил в нуторь ногодь и у его основания сломал его я пошел в больницу терапевт прописал уколы ибо было воспаление проделав уколы 10 дней сказали иди домой делай повязки с мазью и ногодь отпадет со временем прошло более 2х месяцев одевать обувь которая задеёт ногодь я не могу он по краям держиться довольно крепко а у основания где сломан шевелиться и кровит и отпадывать и не думает кажеться, опять палец весь красный воспаление но дело не в этом, щас сижу дома могу одеть только щлепки а на улице снег и -20 а когда выйду в шлепках хромая больной палец мерзнет и болит очень, нотут меня вызывают в военкомат но я не смогу ехать туда ибо это надо ехать в город который за 100 км а я еле как ползаю палец болит, что делать ?? (живу в России Урал ) скорую вызвать у нас тут ее нету есть тока терапевт в селе он приходил а толку от него с города скорую изза пальца не погонят рассмеються

Джалол Умаров

соберись с духом

мы на тебя надеемся

лейкоплатырь с левомиколем тебе в помощь

А.
Андрей .

Вызвать врача на дом, чтобы взять справку о нетрудоспособности.