Яна Абашина

В следствии удара произошла ртслойка ногтевой пластины... образовался гной.... Поможет ли лечение левомиколем?

Александр Андрианов

поможет. мажьте почаще. он хорошо заживляет.

П2
Павел 2007

возможно, еще хорошо помогает обычный алоэ, мазь вишневского.

Алексей Антипов

Сначала надо удалить гной, ведь это инфекция. Парить в растворе марганцовки палец до очищения раны, пока не станет гноя, а потом уже мази для заживления.

Наталья Кирсанова

Перед тем как накладывать мазь предварительно обрабатывайте перекисью.