Игорь Баширов

у свекрови что то произошло в организме, говорят врачи гной внутри... что могло произойти чтоб появился гной?

узи бояться делать... или просто время тянут?..

Максим

Перитонит? Тогда нужно срочно оперировать

Виктория Ольшакова

Почему сразу перитонит? Если в брюшной полости, то да. Но где именно? Нужно знать локализацию, то есть в какой полости или органе. И болела ли она до этого, делали ли ей операцию и т. д. Все эти вопросы надо задавать лечащему врачу

Сашкин Сашкин

банальный аппендицит может привести к этому процессу, гнойный аднексит, туберкулез... гепатит

Илья Витюгов

Воспаление.

Сергей

абсцесс, флегмона, пиоторакс, и много чего еще. организм он большой зараза

Владимир Ершов

А почему вы боитесь ей делать УЗИ. А если гной пойдет в брюшную полость? Автор Р К прав. Перитонит-срочное оперирование. Слава Богу если спасут, а если нет? Вам не жалко человека то?

Игорь Жаров

С врачом поговорите по -человечески. Вам и объяснят, а по тем нескольким словам, что вы сказали, нельзя ставить диагноз. От занозы тоже гной бывает.

Кирилл Загрядский

Глупый вопрос от глупого человека.