Игорь

скажите, откусила заусенец через 2 дня скопился гной, левомиколь поможет?

Светлана Иванушкина

необходимо убрать гной, обработать перекисью, а затем делать повязки или просто мазать левомиколем. Обязательно долечитесь, т. к возможно возникновение очень неприятной штуки как панариций

Анна Липинецкая

У малых причин могут быть большие последствия. Так, отгрызение заусенца причинило моему знакомому рак.

Ал
Алена

Панариций у Вас образовался, ищите в Гугле как лечить.. . но думаю нужна ихтиолка либо Вишневского...

Алексей Елистратов

попарь в марганцовке. . обработай перекисью и приложи на ночь мазь вишневского
.. если будет сильно краснеть и дальше-к враччу, резать!!!

Оксана

Левомиколь поможет. Пальчик попарить. Если гной собрался в одно
место под кожицей, нужно проколоть прокаленной иголкой, приложить

на стерильной салфетке левомиколь. На сутки. Еще раз-если гной не

убрался. Потом мазь солкосерил. Для полного заживления.