Светлана Королькова

Только пришла на службу месяц назад, в кабинете гражданские женщины лет 60-ти... они хотят меня выжить?

Оксана

Они Вас боятся, что займете их место

Юля Борисенко

Так как ты новенькая, они просто могут тебя испытывать, всячески подкалывать, не поддавайся на провокации, а делай свою работу, держи себя в руках и всё будет норм, сила в спокойствии так что удачи.

Та
Татьяна

ну так всегда.. терпи и старайся реагировать адэкватно, то есть если совсем на шею сядут, сбрасывай, будь спокойной но не позволяй себе обижать