Яна

Где настоящая забота о сельчанах? В США фермер берёт кредит под 0,25%годовых, в России-под 18%годовых...

Наталья Резаева

У США госдолг какой? Правильно, при их бюджете не расплатиться в этом веке, а у России? Правильно, пару лет. При этом Россия ещё является держателем части долгов США, они и нам должны

Макс Гаврилин

Америка собрала у себя всё золото планеты и за счёт его жила все эти годы, теперь оно кончается, а больше ей никто не верит. Наши не разумно завышенные кредиты организованы исключительно банками. которые организованы на деньги США и их же ставленниками. Всё делается для подрыва экономики страны, и не только нашей.

Антонина Анфиногенова

ищё добавлю в америке кредит до ста двацати лет

Алексей Булыгин

Не был бы ты дебилом, то знал, чьл наши банки берут под 9 % а ихнии под 2.5%

Invictus

когда дети кухарки захватывают власть разумности не ждите
"кто был никем, тот станет всем"

Евгений Зорин

Не надо сравнивать российских "сельчан" и фермеров США. У последних это глубоко семейные предприятия, с не одной корневой веткой, то есть, фермер, как правило, правнук фермера и его правнуки гарантированно продолжат его дело, поэтому и кредиты у них под символический процент, а российские - кто они? Заезжие из города, куда их родители, а то они и сами сбежали ещё в 80-е, и хорошо, если это вообще не потомственные горожане, решившие поэкспериментировать или исполнить свою детскую мечту...

Сергей Герасимов

проблема в том, что россия помимо себя, еще и за америку платит. продав что-либо, тока на эту сумму соответствующую баксам может напечатать рубли, а не сколько потребно. поэтому и проценты выше в несколько раз и живет хуже паразитов, которые высасывают все соки из всего мира.

Сергей

С каких это пор подсаживание на кредиты стало заботой ?

А:
Андрей :-))

У нас состояние экономики несколько иное если выдать ЦБ снизит ставку рефинансирования то мы увидим конечно рост экономики но и такую огромную инфляцию как в 90-х...