На
Настя

Женщина, не просящая у мужчины ничего, перестаёт быть ему нужной?))

Игорь Тарасов

а может мужчина уже становится ненужным раз женщина ничего не просит

Рома Изотов

дада и муж становится искать другую самку и ходить налево

Ан
Андрей

Нет. Даже если она ничего у него не просит, она всё равно будет НУЖНОЙ ему! Некоторые мужчины даже рады, что у них женщина ничего не просит.

Евгения

Скорее наоборот, становится очень нужной, поскольку выглядит независимой, и сразу хочется, что она стала зависимой от мужчины. Мужчине этого захочется.

Владимир Яцкин

Просят любовницы. Жёны требуют. И есть просто независимые и состоятельные дамы.... их редко бросают

Ирина ****

женщина просто или нужна или нет.. . не зависимо не от чего )

Андрей Постников

а ненужно - просить
у женщины есть - желания

Нюша

на тебе 5 баллов на проездной и пиздуй на работу сама зарабатывать.