Mingijan Tepkeev

Для тех, кто играл в игру конный клуб загадка сиреневой бабочки. Отзовитесь.

Как пройти там где играешь Филиппом? Как перейти на территорию выступления? Там этот охранник и он не уходит!!!! И не перепрыгнуть и вообще не как? Как пройти?)

Ег
Егор

"На будке охраника есть плакат с надписью Арена Кабальо, наведи на нее мышку появится надпись. Нужны статисты и спроси сторожа"

Виктория Иванова

вот слушайте у меня такая ситуация после того когда падает с лошади там наезница меня просят сесть на лаяну я всяко пробывала мне в игре пишут что это не моя лошадь и недают сесть что делать

Ал
Алмаз

у меня ситуация в том что, я не могу прыгать на Лаяне как прыгать!?