Анастасия

Мне 11 лет . У меня вопрос что попросить на новый год? Какой подарок? В пределах 2500 рублей

( это я у деда мороза прошу )

Валерий Зимин

моя хорошая, ты сама должна знать что тебе больше хочется и тети с дядями тут не помогут.

Николай Бохан

У тебя есть к чему не будь пристрастие, или хобби. Ты просмотри все варианты, реши, чего тебе не хватает больше, или что тебе нужнее всего остального

Душа Мега

Я например всегда мечтала о "монополии", это настольная игра для всей семьи.
Ну, ещё всем девочкам нравится хорошо одеваться, своди маму в магазин и выберете пару новеньких джинс, думаю такой подарок будет по душе любой девочке: З

Максим Калашник

Набор хороших книг.

Сергей Леонов

БЕРИ ДЕНЬГИ!

Сандал

книги или интересную игру

Петр Осипов

Наверное тебе нужно много носок или колготек, раз ты бегаешь прыгаешь.

Да и не стыдно тебе разве мало того просишь, так ещё и сумму выбираешь ты.... уважай родителей или кого-нибудь проси меньше

Мария Мерс

а я о машинке на пульте управления (