Jm Stereo

Старый совдеповский унитаз постоянно травит воду, помогите люди, плиз!

1Елена 1Королева

ерунда всё это и бодяга, купите комплект новый бачок и унитаз и поменяйте, сам замучился с этими поплавочными старыми системами, новую арматуру купишь а через месяц опять вода потекла, вода холодная в бачке и хоть латунь, хоть не латунь всё равно выходит арматура быстро из строя, а я новый комплект современный поставил офисный и всё, второй год и вода не течёт.

One Step Closer

Открой крышку бачка и приподними поплавок если вода перестанет течь то нужно подогнуть проволочный рычаг так что бы поплавок оказался пониже. Если это не поможет то купи клапан с поплавком в сборе (стоит недорого) только покупай из латуни.

Armen Zurnachyan

сантехник нужен.

Тават Одинцова

а прокрадочку или поплавочек в магазине сантехники слабо прикупить..